CALENDARIO 2010

Data Tipo Gara LocalitÓ Iscritti Invito Classifica
Assoluta
Classifica
Categorie
Verbale Bangolf
24/01/2010 ITL1  Vedano al Lambro (MB)           classifiche
14/02/2010 L1  Vedano al Lambro (MB) 82 invito       classifiche
21/02/2010 L1  Varazze San Giacomo (SV) 37 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
28/02/2010 IT1  Paderno Dugnano (MI) 112 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
07/03/2010 A1  Vedano al Lambro (MB)   invito       classifiche
14/03/2010 C1  Montegrotto Terme (PD) 26 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C1  Rapallo (GE) 68   scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C1  Sarnico (BG) 102   scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
28/03/2010 C1  Menaggio (CO) 55   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  C1  Montegrotto Terme (PD) 42 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C1  Varazze San Giacomo (SV) 48   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
11/04/2010 N1  Vergiate (VA) 71     scarica PDF scarica PDF classifiche
18/04/2010 C1  Abano Aponense (PD) 25   scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C1  Arma di Taggia (IM) 36   scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C1  Canegrate (MI) 60 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  C1  Cusano Milanino (MI) 86 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
25/04/2010 IT2  Cavriglia (AR) 54   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
02/05/2010 N2  Cusano Milanino (MI) 69     scarica PDF scarica PDF classifiche
  N1  Paderno Dugnano (MI) 39 invito       classifiche
09/05/2010 R1  Canegrate (MI) 40 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
16/05/2010 C2  Cusano Milanino (MI) 81 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C2  Lana (BZ) 39 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  C2  Rapallo (GE) 33   scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C1  Vergiate (VA) 71   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
23/05/2010 IT1  Predazzo (TN) 43   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  IT1  San Romolo (IM) 34   scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
30/05/2010 C1  Arma di Taggia (IM) 31   scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C0  Canegrate (MI) 29 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C1  Naturns (BZ) 50 invito        
  C2  Palazzolo s.Oglio (BS) 54   scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
06/06/2010 N2  Novi Ligure (AL) 73     scarica PDF scarica PDF classifiche
13/06/2010 C1  Aponense (PD) 19 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C1  Cusano Milanino (MI) 86 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C1  Follonica (GR) 48   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  C1  San Martino Arizzano (VB) 70   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
27/06/2010 N1  Predazzo (TN) 113     scarica PDF scarica PDF classifiche
04/07/2010 C1  Bovisio Masciago (MI) 83   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  C2  Novi Ligure (AL) 68 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  C1  San Romolo (IM) 24 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C2  Siusi (BZ) 46 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
11/07/2010 L1  Vergiate (VA)           classifiche
18/07/2010 N1  Follonica (GR) 57     scarica PDF scarica PDF classifiche
25/07/2010 C2  Paderno Dugnano (MI) 100 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  C1  Predazzo (TN) 46 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  C1  San Romolo (IM) 27 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
01/08/2010 L2  Novi Ligure (AL) 11 invito       classifiche
08/08/2010 L1  Lozza (VA)   invito        
05/09/2010 C1  Aponense (PD) 18 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
  C1  Cavriglia (AR) 39 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  C1  Lozza (VA) 96   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  C1  Monza (MB) 50 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
12/09/2010 IT2  Novi Ligure (AL) 92 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
19/09/2010 N1  Naturns (BZ)           classifiche
26/09/2010 IT1  Follonica (GR) 74   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
03/10/2010 IT1  Arma di Taggia (IM) 68 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
10/10/2010 IT3  Paderno Dugnano (MI) 75 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
14/10/2010 ITL1  Naturns (BZ) 14 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
17/10/2010 L2  Cusano Milanino (MI)            
  IT2  Naturns (BZ) 48 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
  L1  San Martino Arizzano (VB) 15          
24/10/2010 IT2  Lana (BZ) 68   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
31/10/2010 IT2  Algund (BZ) 36 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
07/11/2010 IT1  Vergiate (VA) 94   scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
28/11/2010 N1  Vedano al Lambro (MB) 68         classifiche
05/12/2010 IT1  Rapallo (GE) 72   scarica PDF scarica PDF scarica PDF  
12/12/2010 IT1  Vedano al Lambro (MB) 110 invito scarica PDF scarica PDF scarica PDF classifiche
31/12/2010 L1  Arma di Taggia (IM) 16