Passaggi di Categoria Uomini

CLASSIFICA ASSOLUTA a PUNTI 2015 - CATEGORIA UOMINI
 

(cliccare sul nome del giocatore per aprire la scheda personale)


  Pos.Cognome e NomeTess.Cat.ClubGareScartiPunti totali
 1  Porta Paolo I1710PP 1M M.G.C. Novi Ligure  14 7 336.46
2  Pinton Cristian I3326CP 1M M.C. Monza  11 4 310.52
3  Levis Lorenzo I3368LL 1M G.S.P. Vergiate  9 2 305.73
4  Giroldini Rudy I0893RG 1M G.S.P. Vergiate  8 1 304.48
5  Laimer Hannes I3536HL 1M S.V. Lana_Raika  9 2 296.95
6  Boninsegna Ottavio I2349OB 1M M.C. Predazzo  14 7 289.24
7  Dall'Acqua Andreas I2129AD 1M S.S.V. Naturns  7 - 286.72
8  Garbui Roberto I0855RG 1M G.S.P. Vergiate  8 1 277.04
9  Rovera Gabriele I0387GR 1M G.S.P. Lozza  11 4 273.64
10  Parisi Roberto I0153RP 1M G.S.P. Lozza  9 2 270.07
11  Di Bella Antonio I0118AD 1M G.S.P. Sebino  10 3 265.59
12  Gavazzi Luca I1439LG 1M M.C. Monza  11 4 262.52
13  Dellasega Luca I3171LD 1M M.G.C. Novi Ligure  7 - 257.72
14  Ricchiuto Gioachino I2167GR 1M M.C. Monza  9 2 257.43
15  Zischg Stefan I2960SZ 1M S.S.V. Naturns  12 5 256.50
16  Boninsegna Mario I3169MB 1M M.C. Predazzo  14 7 250.90
17  Kaufmann Dieter I1991DK 1M M.G.C. Siusi  11 4 250.86
18  Bergaglio Andrea I1094AB 1M M.M.S.C. Rapallo  8 1 249.98
19  Foini Rinaldo I2512RF 1M M.T. Amatese  12 5 246.81
20  Milone Maurilio I2649MM 1M M.M.S.C. Rapallo  9 2 245.53
21  Porta Piero I1711PP 1M M.G.C. Novi Ligure  13 6 245.18
22  Molteni Ivano I0379IM 1M G.S.P. Lozza  10 3 243.47
23  Passera Luciano I0231LP 1M G.S.P. Lozza  9 2 243.11
24  Unterhauser Kurt I3506KU 1M S.V. Lana_Raika  9 2 242.73
25  Goiorani Antonio I0265AG 1M M.C. Follonica  11 4 241.77
26  Perego Michele I3000MP 1M M.T. Amatese  10 3 241.20
27  Arzuffi Boris I3103BA 1M M.T. Amatese  11 4 240.82
28  Polese Fabrizio I0039FP 1M M.S.C. San Romolo  9 2 240.62
29  Bandera Vittorio I0164VB 1M M.G.C. Castano Primo  13 6 239.92
30  Sorbera Antonio I3709AS 1M M.T. Amatese  7 - 238.80
31  Venuto Paolo I2646PV 2M M.S.C. Sanremo  10 3 238.70
32  Franchini Ermes I0758EF 1M G.S.P. Vergiate  10 3 238.49
33  Frattini Andrea I3721AF 1M G.S.P. Lozza  7 - 237.53
34  Diotti Massimo I2336MD 1M M.T. Amatese  11 4 237.50
35  Agliardi Roberto I1263RA 1M M.M.C. Paderno  8 1 237.23
36  Bianchini Luigi I0593LB 1M M.G.C. Siusi  10 3 236.36
37  Cheli Duccio I3843DC 1M M.C. Follonica  11 4 234.95
38  Ghiraldi Juri I3133JG 1M G.S.P. Vergiate  9 2 232.09
39  Fiorinelli Massimiliano I3534MF 1M M.S.C. San Romolo  8 1 231.33
40  Consonni Carlo I2346CC 1M M.C. I Basilischi  11 4 230.71
41  Cerutti Simone I0157SC 1M M.C. Monza  9 2 228.47
42  Caffo Enrico I0038EC 1M M.M.S.C. Rapallo  9 2 228.35
43  Brunello Roland I1109RB 1M M.V. Algund  9 2 228.31
44  Raspanti Roberto I0272RR 1M M.C. Follonica  7 - 228.11
45  Grassi Massimo I3157MG 1M M.C. 2000 Bovisio  8 1 227.64
46  Mattaini Guido I0674GM 1M G.S.P. Vergiate  15 8 224.33
47  Marmsoler Franz I0592FM 1M M.G.C. Siusi  9 2 223.75
48  Pagnin Sergio I0013SP 1M M.C. Terme Euganee  11 4 222.94
49  Garbui Domenico I0856DG 1M G.S.P. Vergiate  6 - 221.74
50  Saliceti Massimo I0146MS 1M C.A.M. Arizzano  7 - 220.71
51  Lang Alexander I0223AL 1M M.V. Algund  8 1 219.82
52  Girola Renato I1912RG 1M G.S.P. Vergiate  8 1 219.30
53  Sessa Omar I2951OS 1M M.G.C. Novi Ligure  6 - 218.89
54  De Nardi Francesco I1782FD 1M M.V. Algund  14 7 215.98
55  Pullano Giuseppe I0874GP 1M G.S.P. Lozza  7 - 215.83
56  Ribelli Salvatore I3211SR 1M M.M.C. Paderno  9 2 214.20
57  Aldrovandi Renato I0363RA 1M G.S.P. Lozza  8 1 213.27
58  Prestinari Emanuele I3245EP 1M M.G.C. Novi Ligure  5 - 213.15
59  Diotti Daniele I3559DD 1M M.T. Amatese  10 3 212.36
60  Cucchi Giuseppe I9172GC 2M M.G.C. Novi Ligure  7 - 212.32
61  Righetto Enrico I0456ER 1M M.C. Terme Euganee  12 5 210.66
62  Meanti Alfredo I9059AM 1M M.C. Monza  11 4 210.46
63  Volpones Enrico I0017EV 1M M.C. Terme Euganee  9 2 210.11
64  Luerti Roberto I1438RL 1M M.C. I Basilischi  8 1 208.32
65  Falcetti Maurizio I0137MF 1M M.C. Monza  11 4 205.96
66  Petracchi Mirko I9034MP 2M M.C. Follonica  10 3 205.88
67  Franceschini Edmondo I1633EF 2M M.S.C. San Romolo  8 1 204.62
68  Montomoli Andrea I1624AM 2M M.C. Follonica  8 1 203.42
69  Avanzi Riccardo I3914RA 2M G.S.P. Lozza  11 4 203.15
70  De Capitani Cornelio I2414CD 2M M.S.C. Sanremo  10 3 203.03
71  Montauti Gianni I1144GM 1M M.C. Follonica  10 3 202.34
72  Tedeschi Gianfranco I2451GT 2M G.S.P. Vergiate  8 1 202.33
73  Egger Manuel I2873ME 2M S.V. Lana_Raika  9 2 201.94
74  Mariani Roberto I3155RM 1M M.C. I Basilischi  7 - 201.82
75  Olivieri Marco I2151MO 1M M.M.C. Paderno  8 1 201.81
76  Smanio Valter I0598VS 1M G.S.P. Lozza  7 - 201.63
77  Panizza Massimo I1676MP 2M M.G.C. Novi Ligure  11 4 200.93
78  Belli Paolo I1996PB 1M M.G.C. Novi Ligure  8 1 199.20
79  Corradi Giuseppe I2415GC 1M M.S.C. San Romolo  10 3 198.35
80  Magni Marco I3865MM 1M M.C. Adventure  11 4 197.32
81  Dallabona Enrico I0609ED 2M M.C. Predazzo  6 - 196.32
82  Biagioni Stefano I1093SB 2M M.M.S.C. Rapallo  8 1 196.25
83  Capitanio Aldo I0588AC 2M G.S.P. Sebino  10 3 194.99
84  Pontiggia Roberto I3381RP 2M G.S.P. Sebino  11 4 194.19
85  Conte Davide I3533DC 1M M.S.C. San Romolo  8 1 194.16
86  Scaburri Gian Pietro I3748GS 1M G.S.P. Sebino  10 3 193.32
87  Galbiati Luciano I3131LG 1M G.S.P. Lozza  6 - 192.94
88  Colombo Guido I0113GC 2M M.C. I Basilischi  10 3 192.11
89  Calabrese Claudio I3830CC 1M G.S.P. Lozza  11 4 192.10
90  Picciali Luca I1047LP 1M M.C. I Basilischi  8 1 191.35
91  Crespi Cesare I0169CC 1M M.C. Monza  9 2 191.23
92  Rubini Giuseppe I3180GR 2M G.S.P. Cusano  7 - 190.85
93  Tempini Enzo I0270ET 2M M.C. Follonica  9 2 190.64
94  Bonacini Diego I3034DB 2M M.S.C. Sanremo  6 - 187.34
95  Ravizzoli Giancarlo I1750GR 1M G.S.P. Vergiate  8 1 186.01
96  Piccini Stefano I3405SP 1M M.T. Amatese  5 - 185.22
97  Oberhauser Tobias I3950TO ESOM M.V. Algund  9 2 184.77
98  Vaienti Giampaolo I0660GV 2M M.G.C. Novi Ligure  11 4 183.81
99  Milanese Mauro I0719MM 2M M.C. Aponense  9 2 183.50
100  Figone Edmondo I2417EF 2M M.S.C. San Romolo  9 2 181.04
101  Parco Gianluca I3270GP 1M A.S.M.I. Valdarno  6 - 178.85
102  Schupfer Fabian I3504FS 1M S.S.V. Naturns  6 - 178.65
103  Thaler Wilhelm I0591WT 2M S.S.V. Naturns  11 4 177.02
104  Graffeo Michele I0117MG 1M M.M.C. Paderno  6 - 176.75
105  Marcuzzi Paolo I0348PM 2M S.V. Lana_Raika  6 - 176.29
106  Marcoaldi Marco I3417MM 1M M.C. Follonica  7 - 175.72
107  Maffi Aderino I2942AM 1M M.G.C. Castano Primo  7 - 175.02
108  Trapanese Gianni I0076GT 2M G.S.P. I Grifoni  10 3 173.53
109  Senoner Walter I1992WS 2M M.G.C. Siusi  9 2 172.50
110  Zischg Josef I0511JZ 2M S.S.V. Naturns  8 1 171.14
111  Politi Santino I3884SP ESOM M.M.S.C. Rapallo  9 2 170.60
112  Caselin Dario I1735DC 2M M.C. I Basilischi  10 3 169.89
113  Lucietto Lorenzo I3946LL 2M M.C. Follonica  8 1 168.96
114  Gstrein Herbert I3010HG 2M M.V. Algund  8 1 168.71
115  Costasio Silvio I0846SC 2M M.T. Amatese  7 - 168.23
116  Venuto Bruno I2645BV 2M M.S.C. Sanremo  9 2 168.17
117  Martino Elio I0954EM 2M M.T. Amatese  7 - 167.66
118  Bernardi Massimo I9012MB 2M M.C. Monza  11 4 166.63
119  Vezzoli Angelo I0920AV 1M G.S.P. Sebino  8 1 166.52
120  Bottallo Marco I0047MB 2M M.M.S.C. Rapallo  9 2 165.93
121  Ciabattini Mario I3274MC 2M A.S.M.I. Valdarno  7 - 165.70
122  Broggi Marco I3930MB ESOM G.S.P. Sebino  12 5 165.49
123  Talone Matteo I3871MT 2M M.C. Follonica  8 1 163.81
124  Lucietto Luca I3862LL 2M M.C. Follonica  9 2 162.70
125  Bugliani Aldo I0049AB 2M M.M.S.C. Rapallo  10 3 162.34
126  Gentili Fabio I1102FG 2M M.C. Follonica  6 - 159.51
127  Tremenatti Mario I0182MT 2M M.G.C. Castano Primo  7 - 159.02
127  Rizzi Riccardo I3861RR 1M G.S.P. Vergiate  8 1 159.02
129  Piergentili Maurizio I9185MP 2M M.C. Follonica  9 2 156.36
130  Santabarbara Luca I3404LS 2M G.S.P. Vergiate  10 3 155.50
131  Rabbi Daniele I1331DR 1M M.C. Aponense  7 - 155.09
132  Denari Luigi I2205LD 2M M.M.C. Paderno  7 - 154.54
133  Baruffaldi Giuseppe I3866GB 2M M.C. Adventure  8 1 152.81
134  Magistrali Enrico I3236EM 2M M.G.C. Novi Ligure  8 1 152.58
135  Selvaggio Michele I0434MS 2M M.C. I Basilischi  7 - 151.94
136  Candioli Andrea I3917AC 2M M.V. Algund  12 5 151.88
137  Gasser Roland I0216RG 1M M.V. Algund  5 - 150.99
138  Bertone Daniele I3962DB ESOM M.G.C. Novi Ligure  8 1 149.16
139  Rossi Mattia I3948MR 2M M.C. Follonica  6 - 147.50
140  Grosso Giovanni I2103GG 2M M.S.C. Sanremo  9 2 146.68
141  Volgger Harald I3906HV 2M M.G.C. Terenten  8 1 146.25
142  Barbagli Andrea I3819AB 2M A.S.M.I. Valdarno  6 - 146.08
143  Benzoni Enrico I0304EB 2M C.A.M. Arizzano  5 - 145.67
144  Nicolazzi Piergiorgio I0455PN 2M M.C. Terme Euganee  9 2 145.36
145  Lasia Gianfranco I3516GL 2M G.S.P. Vergiate  6 - 143.31
146  Caracciolo Riccardo I3857RC 2M M.C. Follonica  7 - 142.08
147  Scozzesi Claudio I3934CS 2M G.S.P. Sebino  7 - 142.00
148  Schmid Paul I3910PS 2M M.G.C. Terenten  8 1 141.96
149  Boetti Bartolomeo I2643BB 2M M.S.C. Sanremo  6 - 141.16
150  Attulino Michele I2926MA 2M G.S.P. Cusano  6 - 139.84
151  Trapanese Lorenzo I0078LT 2M G.S.P. I Grifoni  9 2 139.66
152  De Pascale Elio I3780ED 2M G.S.P. Vergiate  7 - 139.19
153  Cogliati Maurizio I0134MC 2M C.A.M. Arizzano  6 - 139.01
154  Brunello Aaron I3888AB 2M M.V. Algund  8 1 137.93
155  Ravizzoli Marco I1749MR 1M C.A.M. Arizzano  5 - 136.69
156  Pisani Marcello I0290MP 1M G.S.P. Lozza  6 - 135.01
157  Colorato Armando I3776AC 2M M.C. Adventure  10 3 134.51
158  Dalla Rosa Pierfranco I3262PD 2M M.C. Predazzo  6 - 134.16
159  Riello Gianfranco I0178GR 2M M.G.C. Castano Primo  7 - 133.50
160  Gilmozzi Dieter I0358DG 2M S.V. Lana_Raika  7 - 133.47
161  Valente Massimo I3487MV 2M M.M.S.C. Rapallo  10 3 132.78
162  Littame Giancarlo I9104GL 2M M.C. Aponense  6 - 131.09
163  Polese Tomas I3249TP 2M M.S.C. San Romolo  6 - 130.68
164  Papirio Giuseppe I2081GP 2M M.S.C. Sanremo  7 - 129.85
165  Carafa Giovanni I3261GC 2M G.S.P. Relax Time  6 - 129.49
166  Carturan Marco I3853MC 2M M.G.C. Novi Ligure  8 1 129.40
167  Romagnoli Mauro I3052MR 2M M.C. Follonica  6 - 129.00
168  Diotti Matteo I3921MD ESOM M.T. Amatese  7 - 127.09
169  Minutolo Franco I0636FM 2M M.S.C. Sanremo  5 - 126.34
170  Preziosa Vittorio I1072VP 2M G.S.P. Lozza  6 - 125.33
171  Loggia Giancarlo I3820GL 2M A.S.M.I. Valdarno  7 - 124.77
172  Conni Filippo I1656FC 2M G.S.P. I Grifoni  8 1 124.58
173  Pacquola Fabio I1660FP 2M M.G.C. Novi Ligure  6 - 121.84
174  Biagetti Sergio I3712SB 2M M.C. Follonica  5 - 120.74
175  Plebani Marco I1428MP 2M G.S.P. Sebino  10 3 120.73
176  Vannuccini Davide I3275DV 2M A.S.M.I. Valdarno  5 - 119.00
177  Zunino Alessio I2945AZ 2M M.S.C. Sanremo  5 - 118.50
178  Giordano Francesco I0626FG 2M M.S.C. Sanremo  7 - 116.99
179  Bertolini Andreas I3929AB 2M S.S.V. Naturns  10 3 114.09
180  Lantschner Guenther I3975GL ESOM M.G.C. Siusi  7 - 113.84
181  Mutti Santino I0579SM 2M G.S.P. Sebino  6 - 112.25
182  Boarina Pierantonio I2583PB 2M M.C. Aponense  5 - 109.50
183  Sessa Erik I2952ES 2M M.G.C. Novi Ligure  6 - 107.00
184  Scano Adriano I0699AS 2M M.C. Adventure  5 - 106.69
185  Mondini Carlo I0427CM 2M M.C. I Basilischi  7 - 106.08
186  Putzer Hubert I3742HP 2M M.G.C. Siusi  5 - 105.09
187  Varaglioti Maurizio I2816MV 2M G.S.P. I Grifoni  6 - 103.68
188  Mattaliano Pasquale I0483PM 2M M.C. Adventure  9 2 101.82
189  Vittimani Giancarlo I0184GV 2M G.S.P. Vergiate  5 - 99.69
190  Giroldini Ryan I3944RG ESOM G.S.P. Vergiate  8 1 99.11
191  Moraglia Michele I0635MM 2M M.S.C. Sanremo  6 - 89.01
192  Rigamondi Luigi I3328LR 2M G.S.P. Cusano  7 - 87.34
193  Rabensteiner Alfred I1994AR 2M M.G.C. Siusi  5 - 87.09
194  Rossi Sergio I1838SR 2M G.S Evergreen  5 - 87.02
195  La Rocca Giuseppe I1157GL 2M M.M.C. Paderno  5 - 85.50
195  Pilser Franz I0357FP 2M S.V. Lana_Raika  5 - 85.50
197  Tortonese Maurizio I3947MT ESOM M.G.C. Novi Ligure  5 - 81.16
198  Zuppardo Leonardo I0928LZ 2M M.M.S.C. Rapallo  5 - 70.52
199  Tschafeller Fabian I3885FT ESOM M.G.C. Terenten  6 - 70.51
200  Uccellini Michele I3526MU 2M M.C. Predazzo  6 - 62.81
201  Marcoaldi Valerio I3971VM ESOM M.C. Mistica  7 - 62.33
202  Mazzucchelli Giorgio I9051GM ESOM G.S.P. Lozza  7 - 56.69
203  Cajani Andrea I3813AC 2M M.C. Adventure  5 - 53.76
204  Brunello Raphael I3859RB 2M M.V. Algund  6 - 53.35
205  Haller Jakob I3961JH ESOM M.V. Algund  5 - 16.00
206  Crespi Massimiliano I0170MC 1M M.C. Monza  4 - 164.75
207  Morandi Francesco I3061FM 1M M.G.C. Novi Ligure  4 - 160.33
208  La Rocca Daniele I3583DL 1M M.M.C. Paderno  4 - 155.26
209  Faleppi Marco I3273MF 1M A.S.M.I. Valdarno  4 - 140.00
210  Ciceri Massimilano I0675MC 1M G.S.P. Vergiate  4 - 134.02
211  Salvatorelli Fabio I3391FS 2M M.S.C. Sanremo  4 - 117.32
212  D'Amico Salvatore I0716SD 2M M.G.C. Novi Ligure  4 - 111.26
213  Pelagagge Franco I2180FP 2M M.C. Follonica  4 - 109.18
214  Brunner Simon I3310SB 2M M.V. Algund  4 - 105.33
215  Torricini Lorenzo I3266LT 2M A.S.M.I. Valdarno  4 - 105.31
216  Runggaldier Martin I3846MR 2M M.V. Algund  4 - 102.44
217  Prantl Michael I3181MP 2M S.V. Lana_Raika  3 - 102.41
218  Bellucci Nicola I3508NB 1M M.C. Follonica  3 - 102.21
219  Noferi Fabio I3821FN 1M A.S.M.I. Valdarno  4 - 102.19
220  Simonetta Riccardo I1535RS 1M G.S.P. Vergiate  3 - 98.32
221  Crespi Enzo I0638EC 2M M.S.C. San Romolo  4 - 96.85
222  Mosca Luciano I3253LM 2M M.C. Follonica  4 - 95.64
223  Mair Roland I0596RM 2M S.V. Lana_Raika  4 - 93.74
224  Zischg Helmuth I0521HZ 2M S.S.V. Naturns  4 - 92.26
225  Riedl Alex I3807AR 2M S.S.V. Naturns  4 - 91.99
226  Galimberti Marco I2493MG 2M M.M.C. Paderno  4 - 91.67
227  Maggioncalda Riccardo I2982RM 1M M.M.S.C. Rapallo  4 - 89.88
228  Cazzato Jean Louis I3006JC 2M G.S.P. Vergiate  3 - 89.32
229  Gritti Pietro I0576PG 2M G.S.P. Sebino  3 - 80.09
230  Costadedoi Ivan I2874IC 2M S.V. Lana_Raika  3 - 78.50
231  Gasser Manfred I3908MG 2M M.G.C. Terenten  4 - 77.41
232  Bussotti Federico I3958FB ESOM M.C. Follonica  4 - 77.16
233  Fermi Maurizio I0611MF 2M M.G.C. Novi Ligure  3 - 76.00
234  Rispo Giovanni I0470GR 2M M.C. Aponense  3 - 75.66
235  Fuchsberger Magnus I0354MF 2M S.V. Lana_Raika  3 - 75.13
236  Bollo Mauro I3139MB 2M M.S.C. Sanremo  4 - 74.68
237  Gambassi Mirko I3251MG 2M A.S.M.I. Valdarno  3 - 74.59
238  Zeno Vincenzo I3165VZ 2M M.C. Follonica  3 - 74.49
239  Tizianel Ernesto I2438ET 2M G.S.P. Relax Time  3 - 74.02
240  Pirovano Osvaldo I0500OP 2M M.C. Monza  3 - 73.51
241  Ferri Gabriele I2225GF 2M M.S.C. Sanremo  4 - 70.17
242  Facciani Alessandro I9111AF 2M M.C. Aponense  4 - 70.00
243  Mazzadi Luciano I0678LM 2M G.S.P. Vergiate  3 - 69.85
244  Dellagiacoma Gabriele I3981GD ESOM M.G.C. Novi Ligure  3 - 69.68
245  Baruscotti Ivan I3743IB 1M G.S.P. Vergiate  2 - 69.66
246  Zappa Enrico I2641EZ 2M G.S.P. Relax Time  4 - 69.17
247  Summa Paolo I1524PS 2M M.C. Terme Euganee  4 - 68.65
248  Bettini Lorenzo I1327LB 2M M.C. Aponense  3 - 68.00
249  Salvatorelli Remo I3337RS 2M M.S.C. San Romolo  3 - 66.00
250  Pirovano Alberto I0496AP 1M M.C. Monza  2 - 65.68
251  Jurman Filippo I9083FJ 2M M.C. Aponense  4 - 64.67
252  Teneggi Giancarlo I9048GT 2M M.C. Monza  4 - 64.66
253  Lheritier Philippe I3878PL 1M M.C. Monza  2 - 64.24
254  Benvenuto Luigi I0400LB 1M G.S.P. Lozza  2 - 63.98
255  Donadio Francesco I1149FD 2M M.C. Follonica  3 - 63.10
256  Bruno Salvatore I3518SB 2M G.S Evergreen  3 - 61.66
257  Perazzolo Paolo I0384PP 2M G.S.P. Vergiate  4 - 60.76
258  Zanteschi Sergio I2418SZ 2M M.S.C. Sanremo  2 - 60.00
259  Chimienti Nicola I3963NC ESOM M.G.C. Novi Ligure  3 - 59.51
260  Mischler Walter I3580WM 2M M.C. Follonica  2 - 58.03
261  Pavanello Massimo I0661MP 1M M.G.C. Novi Ligure  2 - 57.75
262  Tonietti Giacomo I9095GT 2M G.S.P. Lozza  3 - 57.51
263  Astner Armin I3941AA ESOM M.G.C. Terenten  3 - 56.75
264  Balestrieri Andrea I3485AB 2M M.C. Follonica  2 - 55.01
265  Giudici Giulio I3839GG 2M M.C. Follonica  3 - 53.68
266  Zannoni Aldo I3200AZ 2M M.C. Follonica  3 - 52.00
267  Longhin Plinio I0007PL 2M M.C. Terme Euganee  2 - 51.35
268  Fliri Norman I3851NF 2M S.S.V. Naturns  4 - 51.21
269  Tauber Joachim I0224JT 2M M.V. Algund  2 - 51.00
270  Marchiani Pierluigi I2404PM 1M G.S.P. Cusano  2 - 50.99
270  Montomoli Loris I0267LM 2M M.C. Follonica  2 - 50.99
272  Schellinger Werner I3745WS 2M S.S.V. Naturns  2 - 49.13
273  Pavan Ivano I3757IP 2M A.S.M.I. Valdarno  2 - 49.00
274  D'Apice Ferdinando I3926FD ESOM M.C. Pompei  2 - 43.25
275  Saragosa Walter I3166WS 2M M.C. Follonica  2 - 43.00
275  Gasser Kilian I3907KG 2M M.G.C. Terenten  3 - 43.00
277  Bernardi Mauro I3444MB 2M M.C. Aponense  3 - 42.50
278  Bigi Giacomo I3384GB 2M A.S.M.I. Valdarno  2 - 41.50
279  Nobili Paolo I3923PN ESOM M.C. Adventure  2 - 40.84
280  Brem Karl I3548KB 2M M.S.C. Sanremo  3 - 40.31
281  Clerici Angelo I1847AC 2M G.S.P. Relax Time  4 - 39.68
282  Sebastiani Renzo I2940RS 2M M.C. Predazzo  2 - 38.50
283  Benetti Antonio I0441AB 2M M.C. Terme Euganee  2 - 37.84
284  Martinelli Massimiliano I3189MM 2M M.C. 2000 Bovisio  1 - 37.00
285  Vallicelli Walter I3158WV 2M M.C. 2000 Bovisio  2 - 35.34
286  Prestinari Sergio I0291SP 2M M.G.C. Novi Ligure  2 - 35.32
287  Baldini Mario I3340MB 2M A.S.M.I. Valdarno  4 - 34.68
288  Orlandi Claudio I3535CO 2M M.S.C. Sanremo  1 - 32.00
289  Mariotti Marcello I3163MM 2M G.S.P. Lozza  2 - 30.51
290  Murgia Walter I3781WM 2M A.S.M.I. Valdarno  1 - 30.00
291  Strafforello Federico I2579FS 2M M.S.C. Sanremo  2 - 28.33
292  Naldi Daniele I3772DN 2M M.C. Follonica  1 - 28.00
292  Bozzetti Rodolfo I0740RB 2M G.S.P. Vergiate  1 - 28.00
294  Consigliere Vincenzo I3544VC 2M G.S.P. Vergiate  1 - 27.01
295  De Barba Luca I9076LD 2M M.C. Aponense  2 - 26.99
296  Benedettelli Roberto I3960RB ESOM A.S.M.I. Valdarno  4 - 26.68
297  Maggioni Massimo I1800MM 2M M.M.C. Paderno  1 - 25.99
298  Barbanera Cristian I3844CB 2M M.C. Follonica  1 - 25.00
299  Fiorani Innocente I0688IF 2M G.S.P. Vergiate  1 - 24.34
299  Huet Quentin I3983QH 1M M.C. Monza  1 - 24.34
301  Dellasega Mattia I3880MD 2M M.C. Predazzo  1 - 23.66
302  Benedettelli Giacomo I3959GB ESOM A.S.M.I. Valdarno  3 - 23.50
303  Ferrari Claudio I0255CF 2M C.A.M. Arizzano  3 - 23.01
304  Granata Metello I3945MG ESOM G.S.P. Vergiate  4 - 22.68
305  Yride Ugo I1653UY 2M M.M.S.C. Rapallo  1 - 22.51
306  Ubl Reiner I3864RU 2M S.S.V. Naturns  2 - 22.00
307  Di Maria Giorgio I1727GD 2M M.C. 2000 Bovisio  1 - 21.50
307  Spiezia Michele I3893MS ESOM M.C. Pompei  2 - 21.50
307  Levis Mauro I0673ML 2M G.S.P. Vergiate  1 - 21.50
310  Pedroni Mauro I0999MP 2M M.C. Aponense  1 - 21.01
310  Bellucci Lorenzo I3507LB 1M M.C. Follonica  1 - 21.01
312  Fischer Roland I3578RF 2M M.C. Follonica  1 - 20.50
312  Galler Othmar I2847OG 2M M.V. Algund  1 - 20.50
314  Moller Karl I3130KM 2M S.S.V. Naturns  1 - 20.00
315  Mair Ernst I3901EM 2M M.G.C. Terenten  1 - 18.75
316  Scaniglia Mauro I3988MS ESOM G.S.P. I Grifoni  1 - 18.00
316  Unterweger Kurt I1684KU 2M M.G.C. Siusi  1 - 18.00
318  Merlenghi Antonio I1636AM 2M G.S.P. Lozza  1 - 17.34
319  Reder Thomas I3965TR ESOM S.S.V. Naturns  1 - 17.25
320  Zuban Aliaksandr I9035AZ 2M M.C. Follonica  2 - 17.18
321  Tiengo Giovanni Antonio I1004GT 2M M.C. Predazzo  2 - 16.99
322  Zanoni Massimo I3492MZ 2M G.S.P. Lozza  1 - 15.18
323  Vanzo Giulio I0601GV 2M M.C. Predazzo  2 - 11.01
324  Vignati Paolo I0690PV 2M G.S.P. Lozza  3 - 11.00
325  Rizzello Antonio I3116AR 2M M.S.C. San Romolo  2 - 10.99
326  Achmueller Gerhard I3894GA 2M M.G.C. Terenten  1 - 6.00
326  Huber Armin I3897AH 2M M.G.C. Terenten  1 - 6.00
328  Aletti Manuel I3976MA ESOM G.S.P. Lozza  3 - 5.99
329  Lucarelli Andrea I2163AL 2M M.C. 2000 Bovisio  1 - 5.00
330  Colletto Franco I3889FC ESOM M.C. Pompei  2 - 3.00
331  Mozzali Simone I3541SM ESOM M.C. Monza  2 - 2.00
331  Tapfer Felix I3984FT ESOM S.S.V. Naturns  1 - 2.00
331  Huber Franz I3898FH 2M M.G.C. Terenten  1 - 2.00
334  Troeger Florian I3986FT ESOM S.V. Lana_Raika  1 - 1.00
334  Pagliari Bruno I0956BP 2M G.S.P. Cusano  1 - 1.00
334  Tauber Florian I3982FT ESOM M.V. Algund  1 - 1.00