Passaggi di Categoria Donne

CLASSIFICA ASSOLUTA a PUNTI 2015 - CATEGORIA DONNE
 

(cliccare sul nome del giocatore per aprire la scheda personale)


  Pos.Cognome e NomeTess.Cat.ClubGareScartiPunti totali
 1  Bandera Anna I3380AB 1F G.S.P. Cusano  11 4 273.54
2  Tecchio Paola I1961PT 1F M.C. Follonica  8 1 228.96
3  Campora Ornella I0040OC 1F M.S.C. San Romolo  9 2 211.99
3  Chiaravalli Tiziana I3237TC 1F M.G.C. Novi Ligure  9 2 211.99
5  De Nardi Sara I1784SD 1F M.V. Algund  12 5 195.50
6  Saletta Martina I3834MS 1F M.C. Monza  8 1 194.18
7  Barbiero Diana I0001DB 1F M.C. Terme Euganee  11 4 193.32
8  Hirschmann Dagmar I3915DH 1F M.G.C. Siusi  6 - 191.40
9  Armenia Maria Luisa I0615MA 1F M.G.C. Novi Ligure  18 11 189.64
10  Nardin Sonia I0656SN 1F M.C. Aponense  9 2 186.44
11  Bandera Silvia I3774SB 1F G.S.P. Cusano  10 3 185.55
12  Antonelli Simona I3018SA 1F M.T. Amatese  7 - 180.99
13  Ruggiero Cristina I3382CR 1F G.S.P. Sebino  9 2 178.19
14  Brianza Marzia I0792MB 1F G.S.P. Lozza  10 3 175.42
15  Dardi Monica I2970MD 1F M.M.C. Paderno  6 - 166.85
16  Bono Lorenza I2152LB 1F M.T. Amatese  8 1 164.23
17  Schmid Elvira I3904ES 2F M.G.C. Terenten  10 3 158.01
18  Catanzaro Anna I0939AC 2F M.M.C. Paderno  6 - 157.51
19  Cibin Luisa I0367LC 1F G.S.P. Lozza  9 2 150.69
20  Flamini Antonella I1328AF 1F M.C. Aponense  5 - 142.64
21  Pircher Sonia I1783SP 2F M.V. Algund  10 3 138.36
22  Costantini Agostina I0237AC 2F G.S.P. Lozza  8 1 134.52
23  Rier Annelore I3161AR 2F M.G.C. Siusi  7 - 128.25
24  Gesualdi Stefania I9020SG 2F M.C. Monza  7 - 121.46
25  Schmid Ramona I3911RS 2F M.G.C. Terenten  6 - 120.76
26  Lo Savio Tina I3254TL 2F M.C. Follonica  10 3 111.01
27  Scholz Gudula I3951GS ESOF M.V. Algund  11 4 103.42
28  Valenzise Anna I0637AV 2F M.S.C. Sanremo  7 - 98.59
29  Ricciardelli Rosa I3744RR 2F M.C. I Basilischi  10 3 95.71
30  Gatto Ronchero Fulvia I9030FG 2F M.C. Follonica  9 2 87.18
31  Poldi Silvana I1013SP 2F M.G.C. Novi Ligure  6 - 76.60
32  Costantini Adriana I1669AC 2F C.A.M. Arizzano  6 - 71.32
33  Magri Graziella I2928GM 2F M.C. Adventure  9 2 69.19
34  Ferrari Carla I0138CF 2F C.A.M. Arizzano  7 - 57.32
35  Oddone Daniela I3854DO 2F M.G.C. Novi Ligure  8 1 54.50
36  Canese Mariangela I9058MC 2F M.V. Algund  11 4 24.74
37  Costantini Magda I1814MC 2F C.A.M. Arizzano  6 - 21.98
38  Neri Michela I3957MN ESOF M.C. Follonica  4 - 89.36
39  Gasser Helga I3912HG 2F M.G.C. Terenten  4 - 85.50
40  Prina Emilia I2206EP 1F M.M.C. Paderno  4 - 69.82
41  Colombo Daniela I0843DC 2F G.S Evergreen  3 - 67.00
42  Nanzer Milena I1705MN 2F G.S.P. Lozza  3 - 64.50
43  Capitale Alessandra I0844AC 2F G.S Evergreen  4 - 57.66
44  Wegmann Miriam I3811MW 2F S.S.V. Naturns  4 - 51.26
45  Brem Paulette I3549PB 2F M.S.C. Sanremo  3 - 49.00
46  Zuban Alena I9036AZ 2F M.C. Follonica  4 - 46.50
47  Schloegl Maria I3808MS 2F S.S.V. Naturns  4 - 44.00
48  Pitacco Valentina I3817VP 2F M.C. Adventure  4 - 40.68
49  Caboara Franca I3199FC 2F M.C. Follonica  2 - 38.67
50  Zund Ester I3581EZ 2F M.C. Follonica  2 - 34.66
51  Prina Lauretta I2465LP 2F G.S.P. Cusano  2 - 31.18
52  Leonardi Rita I3316RL 2F M.C. Follonica  3 - 28.66
53  Marchiani Sara I2466SM 1F G.S.P. Cusano  1 - 28.00
54  D'Amico Valentina I3538VD 2F M.G.C. Novi Ligure  2 - 27.00
55  Comentale Teresa I3925TC ESOF M.C. Pompei  2 - 22.50
56  Sebastiani Emanuela I3883ES ESOF M.S.C. Sanremo  2 - 13.00
56  Casetta Eva I3886EC 2F C.A.M. Arizzano  3 - 13.00
58  Crippa Gabriella I3887GC 2F C.A.M. Arizzano  2 - 12.76
59  De Capitani Simona I3882SD ESOF M.S.C. Sanremo  1 - 11.83
60  Valenti Simona I3350SV 2F G.S.P. Vergiate  1 - 11.01
61  Macchi Annamaria I3483AM 2F G.S Evergreen  3 - 7.99
62  Arosio Silvia I3918SA ESOF M.C. Adventure  2 - 6.99
63  Gstrein Christine I3966CG ESOF M.V. Algund  1 - 2.00
63  Cremonini Rosella I9129RC ESOF M.C. Monza  1 - 2.00
65  Durnavaia Alexandra I3985AD ESOF S.V. Lana_Raika  1 - 1.00
65  Giandon Eleonora I3579EG 2F M.C. Follonica  1 - 1.00